Contact us
My Cart
 0,00
Achtsamkeit
Attraktive junge Frau hält ein Tablet in Achtsamkeit
Schriftzug in Schreibschrift "Just Relax"
Alle Experten unserer großen Interview-Reihe "Entspannen wie die Profis", die dir ihre besten Tipps zum Entspannen mit Achtsamkeit verraten.
Andrea Schlösser | www.andrea-schloesser.de
Anja Schneider | www.anja-schneider-coaching.de
Annette Bauer | www.annette-bauer.de
Caroline Hess | www.carolinehess.de
Christine Wunderlich | www.christine-wunderlich-coaching.de
Corinna Bauer | www.corinnabauer.com
Daniel Unsöld | www.danielunsoeld.de
Dirk Vollmer | www.dirk-vollmer-coaching.de
Eva Scheucher | www.evascheucher.at
Eva-Maria Schork | www.ea-coaching.de
Eva-Maria Kopel | www.evamariakopel.com
Friederike Reuver | www.anfaenge-aller-art.de
Jennifer Ganser | www.jennifer-ganser-coaching.com
Kathrin Burkhardt | www.bewusst-werk.de
Martina M. Schuster | www.conaquila.com
Roger Straub | www.entdecke-deine-quelle.de
Ute Gigler | www.coachingmoves.at